Хочу похудеть

Здравствуйте, после родов прошёл год, но так и не могу восстановить свой вес. За последний месяц резко набрала 7 кг, начались постоянные отеки, бывают боли в левом боку, постоянная чувство голода. В интернете прочитала, что можно с помощью препаратов пикалинат хрома, инозитол, альфа-липовая кислота. Может нужно какие-то анализы сдать?

Нет
42 года
17 Мая ·Просмотров: 37·Дина

Добрый вечер.
После родов можно сдать ТТГ, проверить функцию щитовидной железы.
Если грудью больше не кормите, так же можно сдать пролактин.
Ферритин и витамин Д показатели дефицитов, которые тоже могут мешать снижению веса.
Но чаще всего причина это отсутствие дефицита калорий и малоподвижный образ жизни.