Антитела Igm Igg

Требования нашего руководства для залёта на вахту в Нарьян-Мар, чтобы результаты теста на ИФА-исследования : IgM должен быть не более 0,8 г/л, титр IgG не менее 10, а также отрицательного результата исследования теста ПЦР-исследования (мазок). У меня взяли кровь из вены и результат такой : IgM-1.5, а IgG-9.5.(переболел в декабре 2020 г.) При этом врачи сказали, что у меня очень хорошие значения и очень сильный иммунитет и что требования руководства -это полная чушь и глупость. Как мне быть в такой ситуации и доказать руководству, что ихние требования некомпетентные. Иначе не пускают на работу.

Добрый день! У вас действительно сформировался хороший иммунитет. В вакцинации вы не нуждаетесь и делать ее в данном случае будет немного странно. Вы можете взять справку у участкового доктора об отсутствии противопоказаний к работе, где будет также указано когда вы переболели и анализы антител и ПЦР на данный момент со словами в конце ( по данным анализам и анамнезу перенесенного заболевания) на 02.02.2021 в дополнительной вакцинации не нуждается. Противопоказаний для пребывания в рабочем коллективе не имеет).