Температура после операции по удалению грыжи

6 марта у меня была операция по удалению секвесрированной грыжи л5с1. Спустя несколько дней были прострелы в пояснице и начала болеть ягодица и вся нога по ходу нерва. Врач после операции выписывал мне винопацетин, келтикан, витамины б. Спустя месяц, 3 апреля, я сходила к неврологу. Была боль в ноге, если стою на месте, очень сильно ноет болит голень. Если на нее или на ягодицу нажать тоже боль. Со швом все было нормально. В общем невролог мне выписала уколы дексаметазон 5 дней, Кетанов 5 дней, мильгамма 10 дней. Потом таблетки тексаред 14 дней, мидокалм 30 дней, мильгамма 30 дней, аксамон 3 месяца и октопилен 3 месяца. Все время после операции у меня держится температура 37-37.7, сегодня, 18 мая, 37.6. Нога вроде болит меньше, но проблематично ходить на большие расстояния и ещё болит спина при некоторых движениях. Спустя полтора месяца после операции начала сидеть.

18 лет
19 Мая ·Просмотров: 57·Яна, Севастополь

Здравствуйте. Для постановки точного диагноза и дачи лечебных рекомендаций необходимо контрольное обследование: повторная МРТ поясничного отдела позвоночника. Далее консультация невролога / нейрохирурга (очно или онлайн) с предоставлением всего объёма МРТ обследования в формате dicom с диска. Подробнее можете погуглить мою статью в Т-журнале: "Почему для консультации по МРТ и КТ важно предоставить все исследования в формате DICOM"