Высокий пролактин и низкий Фсг

Здравствуйте. По результатам анализов у меня высокий пролактин и низкий Фсг, тестостерон в нижних значениях, Лг и Гспг в норме. Делал МРТ гипофиза с контрастом - отклонений нет.

Простатит
36 лет
19 Мая ·Просмотров: 67·Максим, Иваново

Добрый день, Максим!
Подскажите пожалуйста, какое значение пролактина и какие референсы даёт лаборатория? Вы сдавали общий пролактин или вместе с макропролактином? По жалобам что нибудь беспокоит?