Здравствуйте, беременность 8 - 9 недель. ТТГ-5.8, Ст4-9,5. Насколько это чревато последствиями?
3щ лет, беременность не первая. ТТГ-5.8, Ст4-9,5. Насколько это серьёзно?
Не имею
38 лет
19 Мая ·Просмотров: 25·Екатерина
Здравствуйте.
Небольшое повышение ТТГ не опасно, но может влиять на вынашивание беременности на ранних сроках. На развитие плода такой ТТГ обычно не влияет. Рекомендуют начать сразу лечение небольшой дозой тироксина под контролем ТТГ каждые 4-6 недель. Назначить может эндокринолог или гинеколог. Обратитесь очно к доктору в ближайшее время.