Тиреодит при гормонах в норме

По симптоматике - АИТ. Гормоны Т3 Т4 ТТГ в норме. АТ-ТПО зашкаливает. Обошла несколько эндокринологов, говорят лечить нечего. А мне всё хуже. Волосы, ногти, усталость, анемия, память и пр. Есть выход?

Здравствуйте,ат не дают клиники,если гормоны щж в норме,то ваши жалобы связаны с анемией. Ат не лечат ни препаратами,ни бадами,ни диетами. Принимайте препараты железа,скорее всего нужен витамин Д,контролируйте ттг,т4,т3 раз в 6 месяцев,ат к тпо можно больше не смотреть

да... насчёт Д Вы совершенно правы.
25-ОН = 11, ПТГ = 10.9.
начала пить Д3.
ферритин в норме, кальций - тоже. биохия и пр в норме.
голос сел, вес вырос, ногти ломкие, волосы выпадают, память никакая.
это лечится? у кого? как?

Прикрепите свои анализы

прикрепила. там где консультация врача.