Результат КТ
Добрый день! Прошу помочь разобраться с результатами КТ.
46 лет
19 Мая ·Просмотров: 97·Юлия
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия. Чтобы помочь Вам понять ситуацию по компьютерной томографии прикрепите пожалуйста протокол исследования.
И я смогу ответить на все Ваши вопросы касаемо этого исследования.
Принятый ответ
Добрый день.
К сожалению, результат КТ не прикрепился к вопросу. Повторите, пожалуйста, попытку или опишите результат исследования в тексте.
Подскажите, также, пожалуйста, если ли жалобы со стороны органов дыхания?