Консультация гепатолога /

Что можно пропить в комплексе с Урсосаном для восстановления печени — вопрос №434621

Здравствуйте. Мне 40 лет. В 35 случайно был обнаружен гепатит С. Вылечился дженериками. Но после пристрастился к пиву. Пил немного, но каждый день. Сейчас сдал анализы всё норм кроме прямого билирубина 6,5 - норма 5. И повышены немного тромбоциты. Чувствую дискамфорт в правом подреберье. Шелушение кожи головы и покраснение выше щек, ниже глаз. Сейчас отказался от спиртного, диета. Начал пить Урсосан по одной капсуле три раза в день. Подскажите, что ещё в комплексе можно с ним пропить для восстановления печени?

Инфекционист, Гепатолог
Добрый день. Эссенциале или эссливер форте. Также подойдут растительные препараты (легалон, карсил). Курсы по 1,5-3 месяца.