Здравствуйте, в течении дня Сахар в норме но повышен только на тощак утром, почему так …
Здравствуйте, в течении дня Сахар в норме но повышен только на тощак утром, почему так … Берем 26 недель 6 дней
Нет
27 лет
22 Мая ·Просмотров: 35·Анна
Здравствуйте.
Повышение глюкозы натощак связано с низкой чувствительностью к своему инсулину во время беременности. Поэтому диетой такое повышение сложно устранить. В такой ситуации доктор может назначить небольшую дозу продленного инсулина вечером, чтобы на утро нормализовать сахар.