Задержка месячных
Здравствуйте, заранее извиняюсь за подробную информацию. Три недели назад с парнем был ПА, был в презервативе, он вошёл пару раз и вышел, потом кончил в него, завязал этими руками презерватив, вероятнее всего были в сперме, потом начать мастурбировать мне. Неделю назад было ещё два ПА, без презерватива, первый раз просто входил и выходил, семяизвержения внутрь не было, парень говорит, что перед входом все вытирал. И второй, тоже незащищённый, один раз вошел, потом достал и сразу кончил не в влагалище. У меня обычно цикл 28-29 дней, в апреле был сильный стресс и цикл продолжился до 32 дней. Сейчас задержка 2 дня, 33 день цикла. У меня грудь набухла и болит, низ живота тоже иногда болит, признаком явной беременности вроде бы нет, но задержка настораживает. Я в последнее время раздражительная, может это быть пмс а не беременностью? Переживаю очень
Здравствуйте. В таких случаях беременность возможна, но маловероятна из-за незащищённых ПА (даже без эякуляции внутрь смазка может содержать сперматозоиды). Однако ваши симптомы (боль в груди, низ живота, раздражительность) типичны и для ПМС, и также для ранней беременности. Задержка 2 дня на фоне стресса - вариант нормы.
Следует сделать тест на беременность (ультрачувствительный - например «Фраутест») с первой утренней мочой через 2 дня или сдайте кровь на ХГЧ. Переживать раньше времени не стоит, стресс сам может задерживать месячные.
Но у меня нет признаков никаких беременности, и многие гинекологи говорят, что для оплодотворения нужно эякулиия глубоко во влагалище и предэякуляр не имеет живых сперматозоидов, кому верить? Парень доставал свой орган сухим. И все признаки месячных есть, но их самих почему то нет.
Конечно предэякулят содержит какое то количество сперматозоидов, но их не большое количество. Однако некоторым удается таким способом забеременеть
Вероятно у вас признаки предменструального синдрома (ПМС) и менструация должна вскоре начаться
Юлия, месячные начались, спасибо!
Рада за вас! Здоровья вам.