Анализ крови
Добрый день. Беспокоит боль в обасти паха и отдает в ногу. Сделала УЗИ лимфоузлов все в норме. Сдала общий анализ крови. Беспокоит процент лимфоцитов. Стоит ли паниковаиь? Соэ 3. Так же немного снижены некоторые показатели
Здравствуйте.
Прикрепите анализ.
Алексей, здравствуйте! Прикрепила
Спасибо, увидел.
По анализу: абсолютная величина лимфоцитов в норме, поэтому поводу можете не переживать.
Есть косвенные признаки железодефицита. Для того чтобы верифицировать его точно, нужно сдать анализ крови на ферритин.
В остальном всё хорошо.
По симптомам: следует обратиться на очный прием невролога. Результаты Вашего анализа не связаны с симптомами.
Алексей, спасибо большое!!
Принятый ответ
Пожалуйста. Рад был помочь!
Принятый ответ
Здравствуйте, по крови всё нормально. Ориентироваться нужно на абсолютные показатели, а не на процентное соотношение. Так что не переживайте.
Екатерина, большое спасибо. Подскажите, а к кому обратиться с подозрением на поясничную грыжи? И может ли она отдавать в маховую область?
Здравствуйте!
Анализ говорит о вирусной нагрузке. Был контакт с вирусом или ранее болели орви. В целом отклонения не значимые, так как в абсолютном количестве лимфоциты у Вас норма.
Несколько снижен гематокрит, Сдайте дополнительно на ферритин.
Возможно у Вас истощение запасов железа в организме.
Анна, спасибо!
Здравствуйте, паниковать не стоит, абсолютное число лимфоцитов в норме,процентное повышение свидетельствует,что перенесли вирусную инфекцию,средний размер тромбоцитам снижен скорее всего из-за того,жизненный цикл тромбоцитов заканчивается и начинается выработка новых,поэтому размер уменьшен, абсолютное кол нейтрофилов в норме
Кровь в норме
Анна,
Добрый день! Изменены лишь относительные количества лимфоцитов и нейтрофилов. В абсолютным количествах они в норме
Наталья, спасибо!
Принятый ответ
По поводу жалоб рекомендую КТ поясничного отдела позвоночника и консультацию невролога
Анна, спасибо!
Добрый день! ПОвышение процента лимфоцитов ваших жалоб не объясняет. Процентное изменение в лейкоформуле вообще не должно вас настораживать. Боли в паху с иррадиацией в ногу - признак ущемления нерва бедренного или прознак коксартроза. Рентгенография области тазобедренного сустава и консультация невролога.