Варикоцеле

Моему сыну 16 лет. В октябре 2020 диагностировали Варикоцеле левого яичника, в ноябре того же года провели оперативное лечение (Иваниссевича слева). Через год врачи развели руками, т.к. опять диагностировали тоже самое, только еще больше. И на том же месте. Пояснив, что как будто оперативного лечения не было. Теперь мы ходим от одного врача к другому. Необходимо опять оперировать, но будет ли опять результат, т.к. врач оперирующий один и тот же. Подскажите пожалуйста хорошую клинику с отличными специалистами (согласны на платной основе) чтобы помочь моему сыну. заранее спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Операцией выбора при варикоцеле это микрохирургическая операция Мармара. Достаточно много уролгов владеют этой методикой.

Принятый ответ

Здравсивуйте!
Зайдите на сайт урологических клиник, почитайте отзывы. А вообще операция Мармара- выбор в Вашем случае, она досиупна всем опертрующим урологам

Принятый ответ

Здравствуйте! В Вашем случае проводится операция Мармара. Если её не делают в том медицинском учреждении, куда Вы обращаетесь, то стоит обратиться в другое.