Размер антител, что это значит?
Здравствуйте. Сдала 26.02.2021 г. анализ на антитела: lgМ отр 0.4, lgG положит. 1,6 Что это означает? Переболела ли я ковид? Нужно ли делать прививку? Мама переболела в начале декабря, через неделю папа заболел, еще через неделю муж. Со всеми общалась (ковид не ставили, позже в январе на кт показало пневмонию, так и узнали), В конце декабря заболели бабушка с дедом, за ними непосредственноухаживала.
Здравствуйте. У вас есть антитела к Ковид-19, уровень низкий. Лучше вакцинироваться при уровне менее 4, по действующим клиническим рекомендациям.