Аллергия на укус

Были на природе. Ребенка что то укусило. Нога в месте укуса отекла и покраснела.

19 лет
25 Мая ·Просмотров: 28·Татьяна, Ростов-на-Дону

Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом , при признаках аллергической реакции на укус насекомых может быть Рекомендована очная консультация врача для проведения дерматоскопии , наносить рекомендуется неотанин или фенистил гель , длительность и кратность нанесения обсудить с врачом очно