Аденоидит
У ребенка аденоиды 2 степени. Храп был сильный. Пропили Зиннат. Храп уменьшился,но не до конца прошел. Врач сказала ещё месяц капать назонекс, 7 дней синупрет и пить тонзилотрен 6 недель. Ребёнок конечно сильно не храпит,но сопит,иногда всхрапнет, и видно,что выдыхает с трудом. Такое ощущение,что в носу сидят сопли,но сморкаться ей нечем. Аденоиды правда так долго лечатся или стоит сменить врача?
Принятый ответ
Аденоиды лечатся от полугода. Лечение очень грамотное. Удачи.