Седжаро при бронхите
Добрый день. Колю седжаро 5мл уже 6 неделю, все хорошо, вес уходит, побочек нет. Пять дней назад заболела, сегодня поставили острый синусит и острый бронхит, назначили антибиотик амоксиклав и момат рино для носа. У меня вопрос, нужно ли прекратить уколы седжаро или его можно использовать даже при вирусно-инфекционных заболеваниях? Прикладываю результаты по крови, сегодня сдала.
Принятый ответ
Здравствуйте.
острые заболевания не являются противопоказанием для прекращения лечения. Наоборот, препарат защищает легкие, печень, сердце. Назначение антибиотика также не является противопоказанием, можете продолжать лечение.
По результатам анализов - общий анализ крови в норме. Гормоны щитовидной железы в норме.
СРБ указывает на воспалительный процесс.
Спасибо большое.
Здравствуйте!
На период инфекционных заболеваний нет необходимости прекращать курс лечения Седжаро.
По анализам дефицита железа нет. Гормоны щитовидной железы в норме. СРБ повышен, что говорит о воспалительном процессе.
Здравствуйте. По результатам обследования нет противопоказаний для введения препарата. Вирусная инфекция также не является противопоказанием. Если нет тошноты, рвоты и других кишечных проявлений, можете продолжать прием.