Седжаро при бронхите

Добрый день. Колю седжаро 5мл уже 6 неделю, все хорошо, вес уходит, побочек нет. Пять дней назад заболела, сегодня поставили острый синусит и острый бронхит, назначили антибиотик амоксиклав и момат рино для носа. У меня вопрос, нужно ли прекратить уколы седжаро или его можно использовать даже при вирусно-инфекционных заболеваниях? Прикладываю результаты по крови, сегодня сдала.

Пиелонефрит
33 года
25 Мая ·Просмотров: 241·Мария

Принятый ответ

Здравствуйте.
острые заболевания не являются противопоказанием для прекращения лечения. Наоборот, препарат защищает легкие, печень, сердце. Назначение антибиотика также не является противопоказанием, можете продолжать лечение.
По результатам анализов - общий анализ крови в норме. Гормоны щитовидной железы в норме.
СРБ указывает на воспалительный процесс.

Спасибо большое.

Здравствуйте!

На период инфекционных заболеваний нет необходимости прекращать курс лечения Седжаро.

По анализам дефицита железа нет. Гормоны щитовидной железы в норме. СРБ повышен, что говорит о воспалительном процессе.

Здравствуйте. По результатам обследования нет противопоказаний для введения препарата. Вирусная инфекция также не является противопоказанием. Если нет тошноты, рвоты и других кишечных проявлений, можете продолжать прием.