Кодировка от алкоголиза
Первый день- два укола внутемышечьно, один болел пару дней, большой похмельный синдром, второй день- один внутрумышечьно, безболезненно, четвертый день, один внутрумышечьно, болел пару дней, через месяц ещё один безболезненный- что ввели! Могу принять 100 нор водки без последствий, тяги выпивать нет
Принятый ответ
Здравствуйте, вас интересует, каким препаратом выполнялось кодирование? Чаще всего, так как вы описываете вводят дисульфирам. Ежедневные уколы, Создают определеную концентрацию "химического барьера", а укол через месяц, как поддерживающий инъекция, как я понял, еще через 1-2 месяца вам планируют делать новый укол.
Принятый ответ
Здравствуйте. По описанию это похоже на инъекции Дисульфирама, после них часто снижается тяга к алкоголю и меняется переносимость спиртного. Принимать алкоголь сейчас категорически нельзя, даже если на 100 г водки реакции не было, это не означает, что следующий приём пройдёт так же. Возможны тяжёлые последствия: резкое падение давления, сильная тахикардия, удушье, рвота, судороги, потеря сознания, инфаркт, инсульт и даже летальный исход.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятно кодировка проводилась дисульфирамом,что для него характерно болезненность в месте укола и покраснение. Если вы выпили 100 мл водки и никакого эффекта нет, это не значит что препарат уже не сработает. Может возникнуть отсроченный эффект препарата. Поэтому сейчас ни в коем случае больше не принимать алкоголь и смотреть за своим состоянием
Принятый ответ
Здравствуйте,в вашей справке должен быть описан препарат который вам вводили.
Но по описанию болевых одущений был введен препарат напоминающий действие дисульфирама.
Но в инъекционной форме он не зарегистрирован в РФ.
Он есть только в таблетированной.
Снижение уровня тяги к алкоголю говорит о том,что возможно препарат работает.
А вот прием алкоголя после введения препарата строго запрещен,так как если реакция не было сразу,то возможны отдаленные последствия.
Принятый ответ
Добрый день, Елена!
Какой у Вас вопрос будет?
Вы хотите принять 100 гр.? А для чего? Почему именно сейчас хотите выпить 100 гр.? Какой-то стресс? Переживания?
Алкоголь лучше не употреблять. Переключите своё внимание на другие занятия: садоводство, хобби, выпечка и т.д.
За зависимостью может скрываться тревога, личные проблемы, переживания, эмоции и много какие ещё причины. Нужно найти другой способ решения проблемы, алкоголь проблемы не решает, ведь проблема не уходит, мысли не меняются, ситуация остаётся. Подключайте психотерапию, посещайте группы Анонимных Алкоголиков - всё это можно сделать онлайн.