Результат кт
Добрый вечер , уважаемые доктора . Можете объяснить что это по кт? Метастазы?
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга! Прошу прикрепить фотографию заключения КТ по возможности.
Какие жалобы: одышка, кашель, кровохарканье беспокоят в настоящее время?
Есть ли стаж курения, хронические лёгочные заболевания?
С уважением
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга.
Обследование пока не прикрепилось к вопросу.
Уточните, пожалуйста, беспокоят ли жалобы на кашель, одышку, повышение температуры тела?
При возможности, прикрепите ещё раз обследование и отпишите в комментарии.
Принятый ответ
Здравствуйте. Для того чтобы ответить на все ваши вопросы, прикрепите пожалуйста исследования в фотографии.
Имеются ли какие либо жалобы ? По какой причине проходили кт органов грудной клетки?
Принятый ответ
Добрый день.
К сожалению, результат КТ не прикрепился к вопросу. Повторите, пожалуйста, попытку или опишите результат исследования в тексте.
Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас жалобы со стороны органов дыхания?