Квалификация травмы
Здравствуйте. 18.10 на работе упал с лесов при ремонтных работах. Диагностировали перелом 2-х ребер с права, и ушиб спины. Врач дал заключение на работу в виде акта что это легкий вред здоровью. Какая квалификация такой травмы по вашему мнению??? Евгений 57лет
здесь чье-либо мнение не важно.
есть регламентирующие документы, которые определяют такую травму, как легкий вред здоровью.