Гемангиома на ухе у ребенка 5 месяцев. Как удалить?
Пятно увеличивается на ухе. Растет как нарост. При рождении было просто еле заметное пятнышко.
42 года
27 Мая ·Просмотров: 30·Аделина
Здравствуйте! Гемангиомы такой локализации сейчас лечат назначением бета-блокаторов перорально. Хирургическое лечение применяется крайне редко, а удаление лазером может вызвать рубцовые деформации.
Если она растет, то имеет смысл обратиться на очный осмотр и решать вопрос о назначении препаратов.
Будьте здоровы!