Жжение в области желчного
Здраствуйте. Подскажите, узи брюшной полости показало в жёлчном 2 камня 9-11мм.2й день тянет в правом боку,я бы сказала что тупая боль под ребром утром была рвота, щас в этой же области жжение стоит.
Здравствуйте, Татьяна! Это симптомы хронического калькулезного холецистита. Надо прокапаться со спазмолитиками. Лучше обратиться в профильное медучреждение. А в последующем - операция, холецистэктомия.