Добрый вечер !сдали анализы перед прививкой
Сдали анализы перед прививкой ,ребенок отлично сеья чувствует,правда сегодня во время взятия крови ,впервые сдавали через вену ,стало нсу не по себе ,замутило ,закружилась голова ,но понюхал ношатырь,выпил чай и все в норме (перенервничал видимо )ребенку 6 лет мальчик .Анализы смущают ,стоит ли делать прививки или все же перездать через палец
Здравствуйте! К сожалению, в бесплатном разделе прикрепить фото нельзя.
На % показатели мы не ориентируемся, они имеют значения только в редких случаях и только в динамике. Если абсолютные показатели в норме, то причин переживать нет. Как правило, нет необходимости пересдавать из пальца. Кровь из вены всегда считалась более точной по показателям, чем капиллярная.
Здравствуйте! По описанной ситуации можно предположить, что ухудшение состояние было именно на фоне забора крови из Вены, связано действительно с волнением, у детей такое встречается . К сожалению, я не вижу результата анализа крови
Если ребенок активный, нет признаков орви- то необходимости в пересдачи анализа нет