Сыпь на ногах
Здравствуйте. У ребенка утром обнаружила сыпь на ногах, похожая на потницу, говорит что не чешется и никак не беспокоит. На данный момент болеет ОРВИ, может ли быть от этого? От кашля принимает со вчерашнего дня Айфа ац, капли в нос и аскорбиновую кислоту
Здравствуйте, ознакомилась с с вашим вопросом , для более детального разбора рекомендуется прикрепить фотографии , по описанию модели редаоложить признаки как вирусной экзантемы , так и раздражительного характера
Вирусная экзантема может возникать на фоне орви , а раздражение от трения, потения , сухости кожи
В таком случае рекомендуется регулярное увлажнение кожи эмолентами, можно из серии липобейз , при наличии зуда антигистаминный препарат зиртек /золак по весу