Саркоидоз легких
Добрый день, поставили в феврале дз саркоидоз легких, (была произведена бронхоскопия) назначили ИММАРД и ВАЗОНИТ , у меня вообще никаких симптомов, можно эти припараты чем то заметить, т.к сильные поб.эффекты, очень страшно.
Здравствуйте. Начало лечения по клиническим рекомендациям- вит. Е 600 МЕ в сутки и Пентоксифиллин форте 400 мг в сутки 3 месяца, диета с ограничением продуктов, содержащих кальций, противопоказана инсоляция, тепловые процедуры. Контроль анализов крови 1 р в месяц, КТ контроль 1 р в 3-6 месяцев.