Гноится рана после удаления папилломы
Добрый день. Неделю назад удалила папиллому в области паха, рана покраснела и стала гноиться, обрабатываю хлоргексидином, прикладываю мази такие как офломелид, стрептоцидовую мазь, левомиколь, результатов нет. Чем еще можно обработать либо уже только антибиотик?
Здравствуйте, Ирина! Обрабатывайте поверхность раны фукорцином. После этого нужно прикладывать салфетки с 70% спиртом или водкой.
Тимербулат, спасибо за ответ.