Результаты анализов

Добрый день. Нужно ли поднимать витамин В12 и фолиевую? Не ем красное мясо около 8 лет, только птицу. Результаты - фолиевая 8.10 нг/мл, В12 - 256 пг/мл

ВСД
36 лет
30 Мая ·Просмотров: 40·Анонимный пользователь

Здравствуйте!!

Ознакомилась с вопросом!

В данном случае могу предположить пограничное значение витамина в12.
Оптимальным значением считают 500-600. В таких случаях рекомендуют витамин в12 Анкерман 1 мг 1 таб в сутки 1 мес
Фолиевая кислота 400 мкг 1 таб утром 1 месяц

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добрый день. Благодарю!