Постоянные боли в копчике,периодами прострелы там же,боли больше 5 месяцев
Добрый день.Помогите моей маме ей 82 года.появились боли в области копчика боль внутри прямой кишки. заключение невролога-дорсопатия.кокцигодигия.стойкий умеренный болевой синдром,дисгомональная спондилопатия.цвб.дисцикуляторная энцефалопатия2 ст.сочетанного генеза.эссенциальный тремор,мрт кресцово-копчикогом отдела б\О,ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПРОКТОЛОГА-ХРОНИЧЕСКИЙ СМЕШАННЫЙ ГЕМОРРОЙ2 СТ.Анализы все в норме а боли присуствуют что нам делать?
Здравствуйте.Гинеколог осматривал?
Юлия, добрый день да мы были у гинеколога все хорошо
У невролога,проктолога какое лечение получали?Возможно нейропатические боли.Рассмотреть вопрос с неврологом о приеме витаминов группы в и препарата прегабалин.
Юлия,у невролога- габапентин по 1\2раза.ксефокам 8 мгв\м 5дней.дипроспан 1.инъектран 2 мес.комбелипен .мексидол все прокололи.были у психиатра пили раккону лечение не подошло .были у вертебреолога сказал что нам помочь не может.у мамы при пальпации боль по всему телу.
Необходимо так же провести анализ крови на вит Д,ферритин.Рассмотреть вопрос о приеме альфалипоевой кислоты(октолипен,тиоктацид),препараты улучшающие микроциркуляцию(курантил n 25мг 3 раза в день).
Юлия,пили кальцемин адванс не долго тк у мамы запах сильный изо рта был не приятный и желудок болел
Осталось определить уровень ферритина,уровень вит в12
Юлия, кололи комбилипен