Дозировка тирозола

пили пропицил прописывали по 4 таблетки пили по 2 из за цены,с тирозолом можно выйти на нужную дозировку,подскажите сколько надо пить?и через какое время идти на анализ проверки крови на гормоны,ведь уже лечимся 8 месяцев,больная не пила всего два дня и сразу у нее все симптомы с сердцем возобновились

Здравствуйте. Тирозол принимают не менее 1.5 лет. Отменять не желательно. Дозировку подбирают по уровню са.Т4. Сейчас начните в 10 мг тирозола и проверьте св.Т4 через 2 недели. далее проверять св.Т4 ежемесячно.