Тревога , апатия , бессонница

Здравствуйте, болею с 23 года , тревога , апатия , телесные ощущения , дереализация , раздражительность .Лечился : ципралекс пол года 20 мг , золофт 6 мес 150 мг , параксотин , велафаксин. На всех препаратах остается фоновая тревога , ощущение нереальности. Последнее время принимал венлафаксин . Сейчас отменил , сильный бруксизм на всех СИОзС . бессонница , внутри фоновая тревога , по ночам «выкручивает ночи» засыпаю в 3-4 часа ночи .

44 года
30 Мая ·Просмотров: 220·Анонимный пользователь

Здравствуйте, обычно по тактике в такой ситуации при не эффективности указанных препаратов группы СИОЗС и СИОЗСн следующим шагом рассматривается применение кломипрамина . Обсудите этот вариант с вашим врачом.

Спасибо

Успехов вам в лечении

Он применяется дома или с стационаре?

Можно и дома, не обязательно через стационар, от состояния вашего зависит

Можно сейчас на ночь принимать триттико ?

Принятый ответ

Это уже на усмотрение вашего врача, вообще он не является препаратом выбора при вашем расстройстве.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать