Анализ крови

У меня крови АЛТ 56 должно быт ниже 50. 6 месяц уже принимаю антидепрессант от етого можно? Занимаюсь йогой. Минимум каждый ден прогуляю 10000 шаг. АСТ и Амилаза в норме толко АЛТ чут увеличен. Спасиб

Добрый день. Да, иногда печеночные ферменты (АСТ, АЛТ, ГГТП, щелочная фосфатаза) могут повышаться на фоне приема того или иного препарата, если это указано в аннотации к вашему препарату, но обследоваться, чтобы исключить заболевание пищеварительного тракта все равно нужно.