Ребёнку 6,5 лет, что скажите насчёт его анализов.
В анамнезе - диагноз СДВГ, при рождении гипоксия. Недавно начались тики (моргания глазами). Долго не может уснуть до 1,5-2х часов. Можете по анализу ОАК сказать о здоровье, может ещё что-то нужно сдать Эритроциты 5,22 Гематокрит 41, 8 Тромбоциты 392 Нейтрофилы 57,1
6 лет
31 Мая ·Просмотров: 25·Анонимный пользователь
Здравствуйте
Эритроциты и гематокрит повышены - часто встречается у детей, которые пьют мало жидкости или у детей-спортсменов
Тромбоциты в норме до 500, соответственно не отмечается повышения
Нейтрофилы и должны преобладать над лимфоцитами, но в процентах не оцениваем, смотрим по абсолютным цифрам