Кровь после удаления зуба
12 часов назад было сложное удаление 2 зубов, врач распиливал зубы, чтобы удалить, далее наложил швы За ночь во рту образовался огромный ком крови, при полоскании с утра часть отпала, опять стала идти кровь, она не останавливалась до сна На данный момент есть кровяной мешок в лунке, как по мне так очень большой Но и со слюной продолжаю сплевывать кровь Это вариант нормы что до сих пор сочится кровь и такой огромный кровяной мешок или надо бежать к стоматологу?
Здравствуйте!
Прекрасно понимаю ваши переживания по данному поводу!
Как сейчас вы себя чувствуете ?
После удаления зуба полоскания запрещены, только ротовые ванночки. Если ситуация не изменилась и все так же кровит, то лучше посетить врача очно