Запор,рвота ,диарея,боль в животе
Ребенку 2 года, месяц назад переболели орви,у ребенка очень активный рвотный рефлекс,во время болезни из-за соплей очень много рвала,даже когда зевает,плачет,волос на во рту и тд. Переболели ,все прошло.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ознакомилась с вопросом
Запор лечите или лечили ? Если да, то чем и как давно беспокоит?
Такой рвотный рефлекс чаще всего вариант нормы для малышей до 5 лет особенно , это не признак патологии в целом
Здравствуйте. Вопрос не полностью отобразился Ребенку 2 года, месяц назад переболели орви,у ребенка очень активный рвотный рефлекс,во время болезни из-за соплей очень много рвала,даже когда зевает,плачет,волос на во рту и тд. Переболели ,все прошло.
Два дня назад начался запор,ребенок плакал тужился,вышла большая какашка. После этого надуло сильно живот,она плакала что болит живот ,на ночь дала слабительное . Ночью она вырвала обильно. Утром ее пронесло 4 раза,во время испорожнения плачет что болит живот, бриться какакть,когда пукает тоже плачет . Может страх после запора,может что-то повредила внутри ,когда тужилась. Вчера опять плачет что болит, хватается за них спины,говорит тоже болит. Пукает. Сегодня поела и сразу вырвала. Что делать? Какие анализы? УЗИ? К какому врачу идти?