Перфорация носовой перегородки

После септопластики и вазотомии образовалась перфорация перегородки! Что делать?

42 года
2 Июня ·Просмотров: 21·Софья, Москва

Здравствуйте. Такое осложнение периодически возникает после перенесённой операции. Если нет затруднения носового дыхания, свиста в носу, и западения кончика носа, в этом случае ничего делать не нужно. Через 6 месяцев сходить доктору, что бы посмотрели не становится перфорация больше