Почему отправляют к анкологу?

В дистальном отделе диафиза левой бедренной кости участок деструкции овлидной формы с четкими бугристыми контурами кортикальный слой истончен(костная киста?с-г?)суставные щели бугорки без особенностей

Здравствуйте. Совершенно справедливо направляют вас к онкологу, поскольку имеется очаг костной перестройки в эпифизе бедра с истончением кортикального слоя.Необходимо исключить энхондрому, гиганто-клеточное образование.