Можно ли перейти с Велгии на Семавик Некст?
Здравствуйте! Снижаю вес на Велгии. Все согласно рекомандации врача, перед этим сдавал кучу анализов и прочее. Он рекомендовал один из двух препаратов. Начинал с минимальной дозы, всё как пологается. Закончил курс на 1.7 Велгии. Следующая максимальная доза 2.4. Встал выбор: сейчас на Семавик Некст хорошая акция. 2.4 - дешевле, чем у Велгии и на вторую упаковку еще хорршая доп скидка. Можно ли заменить Велгию на Сеиавик Некст? Действующее вещество вроде бы одно и тоже, но насколько это принципиально и не вылезит ли какая нибудь побочка? Велгию переношу прекрасно! Нужен совет специалиста. Со своим врачом встречусь только через 2 месяцк. Заранее благодраю!
Здравствуйте.
«Можно ли заменить Велгию на Сеиавик Некст?» - можно
Вы абсолютно правы, велгия и семавик Некст - это препараты, которые содержат одно и тоже действующее вещество - СЕМАГЛУТИД.
Оба препарата позволяют делать инъекции в суб-максимальных дозах: 1.7 и 2.4 мг
Оба препарата хорошо зарекомендовали себя.
Т.е. можно щаменить без проблем и не переживать? Спасибо за ответ!
Верно
Спасибо за ответ!