Не получается строить отношения с девушками.

Здравствуйте, проблема следующая: не получается строить отношения с девушками. Немного о себе: мне 25 лет, работаю в сфере госслужбы, офицер (не военный), есть свой частный дом, машина. Увлекаюсь мотоциклами, нелегальными гонками на них, есть свой спортбайк. С хобби проблем нет, в общем и целом мне есть ради чего жить и не особо скучно. Но всю жизнь с подросткового возраста меня преследуют неудачи с противоположным полом. Регулярно пользую приложения для знакомств, но, т.к. живу в маленьком городе (около 60 тыс. человек), девушек не очень много там сидит, выбор очень скудный. С большинством из них мне элементарно неинтересно даже общаться, не складывается диалог, чувствуется, что не мое. А если случается, что девушка очень сильно понравится и я подойду к ней в жизни или напишу чтобы познакомиться, она обязательно окажется занята/замужем/не готова к отношениям/еще что-нибудь. Была такая ситуация: встретил в магазине, зацепила очень, я ее знал по ее работе (услуги питания оказывает). Пригласил ее на кофе и прогулку, отказала с каким-то туманным объяснением причин, мол сейчас неподходящее время. Думаю ну ок. Решил подарить ей цветы, она их приняла, и позже в ходе диалога объяснила, что отказала потому что типа не свободна и "у нее есть хороший друг". В общем с тех пор просто здороваемся, если видимся в городе. И так постоянно, если кто-то понравится - всегда такая фигня. А страшные/с детьми от предыдущих отношений или любая, абы была, мне тоже неинтересно. Как решать эту проблему? Что со мной не так?

Нет
25 лет
3 Июня ·Просмотров: 82·Дмитрий

Здравствуйте!
С вами всё в порядке. Предположительно, Вы подсознательно можете выбирать недоступных. Часто мы неосознанно выбираем занятых, чтобы избежать реальной близости. Это как, защитный механизм, который может тянуться из подросткового возраста. Отказ такой девушки попробуйте рассмотреть как, безопасный способ сохранить эго: вы не проиграли, просто обстоятельства сложились так.
Перестаньте штурмовать. Подарки после отказа, могут восприниматься как давление. Попробуйте формат легкого общения в общих компаниях или по интересам (мото-сообщества), где люди видят вашу харизму до начала активных ухаживаний.
Расширьте радиус. Не ограничивайтесь своим городом. С вашим уровнем жизни мобильность- это ваш главный козырь.
Проработайте сценарий отказа. Ваши прошлые неудачи, могли стать шаблоном, который считывается подсознанием как "я опять получу отказ".
Вы-мужчина с отличными данными. Вам нужно просто сменить тактику и убрать из головы страх прошлого.
С уважением.