Задержка месячных

Задержка. Последние месячные были 30 января длились 5 дней. 28дней цакал. Делала тесты по утрам. Тесты отрицательные. А месячные не наченаеться грусть чуть показавает спасибо за ответ. Всего вам хорошего

Вика, добрый вечер! Такая ситуация может быть при неразорвавшемся фолликуле или формировании кисты желтого тела. Просто подождите