Здравствуйте! Выписали таблетки эмфорикс, так как небыло форсиги (пью постоянно форсигу после стентирования), хотелось бы узнать отзывы об этих таблетках. Спасибо!
перенес инфаркт, сделано стентирование
51 год
3 Июня ·Просмотров: 498·Алексей
Алексей, здравствуйте! Оба препарата относятся к одному классу и имеют доказанную эффективность у пациентов после инфаркта миокарда и при сердечной недостаточности, поэтому замена на Эмфорикс при отсутствии Форсиги является клинически обоснованной и безопасной, не переживайте!
Большое спасибо за ответ!
Будьте здоровы! 🙏