Боль в молочной железе у мальчика

Здравствуйте. Сыну 10 лет, пожаловался на боль в молочной железе и какой-то комочек внутри, он и болит. Я прощупала и тоже почувствовала этот комочек. Что это может быть и к какому врачу обратиться?

Здравствуйте. Если беспокоит боль, покраснение, обратитесь к хирургу. Если больше нет жалоб,необходима консультация эндокринолога.