Мягкая ткань на пятке.
Добрый день! Куском метала отрезало мягкую ткань на пятке , фото к сожалению пока не могу приложить. Наложили 8 швов. Сказали что есть вероятность что не приживется. Прописали только антибиотики. Хотелось уточнить есть препараты которые помогут восстановление кожных клеток , а так же хотя бы примерно когда смогу ходить(
нет
36 лет
5 Июня ·Просмотров: 19·Марина, Новомосковск
Здравствуйте!
Без визуализации очень сложно оценить ситуацию и дать верные ответы на заданные вопросы, к сожалению.
Здесь очень много факторов, которые могут повлиять на исход событий.
Держите ситуацию на контроле лечащего врача.
Здоровья ⚕️