Гликированный сахар в норме, а повседневный скачет

Здравствуйте, у меня бывает сахар 7-9, иногда 11. Гликированный 5,5. У меня мама и бабушка страдают диабетом второго типа. Врач назначила сиафор. Подскажите пожалуйста стоит мне пить таблетки и беспокоиться по поводу сахара?

Принятый ответ

Здравствуйте Ирина! У вас много страхов накопилось в жизнь,а так же программ которые перешли к вам о ваших родственников. Вот вы ими и живете,хотите в жизни вме успеть, туда побежать,то сделать. Вот ваша поджелудочная и и подбрасывает сахар в кровь. Гликированный гемоглобин 3 вас хороший. Измеряется он раз в три месяца. В₽м нужно наладить питание— убрать легкие углеводы,консерванты, изделия из белой муки’ убрать молочку. Добавить овощи,рыбу. Пить в сутки до 2 литров обычной воды без газа. Легкий спорт,прогулки. Ну и психоэмоциональный фон наладить. Что немаловажно. И сахара у вас нормализуются и жизнь наладится. Диабет это не болезнь— а адаптация организма на эмоциональный нерешенный конфликт человека. Не надо искать таблетку а надо менять себя в первую очередь]