Ребенку 2 месяца, при дыхании (чаще во сне) свист и стоны, иногда просто громкий свист. Аппетит хороший, вес прибавляет.

33 года
6 Июня ·Просмотров: 46·Мария

Добрый день. Если у ребенка не страдает общее состояние, можно предположить наличие стридора (это доброкачественное состояние из за незрелости гортани, обычно уходит к 9-12 месяцам). В таких случаях обычно логично записать аудио ночью и показать педиатру на приеме.