На МРТ нашли кисту левой верхнечелестной пазухи.
Симптомов нет, записи к Лору тоже нет, к терапевту только послезавтра. Что мне делать? Может возможно вылечить медикаментозно пока не выросла? Подскажите пожалуйста.
Панические атаки, тревожное расстройство.
21 год
7 Июня ·Просмотров: 28·Иван
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста когда обнаружили кисту? Если есть возможность отправьте заключение МРТ головного мозга. Кисту не лечат лекарствами, только хирургически. Но только строго по показаниям. В основном люди с ней живут. Не оперируя