Что вас беспокоит?
У отца (82 года) сахар 13.
Был инсульт 7 лет назад. И подозрение на второй 4 года назад. Особо ни на что не жалуется. Сладкого не ест, кроме сахара в чай. Обычное давление - нормальное. Что можно предпринять? Врачи были, ничего не посоветовали. Вообще. Везти в поликлинику нет возможности. Да и толку тоже.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Нужно лечение диабета. Сдайте кровь на биохимию, креатинин, липидный профиль и обратитесь к эндокринологу очно для подбора терапии. Пока соблюдайте диету, исключить все, что содержит сахар.
Наталия спасибо. А могу я результаты анализов потом вам показать, чтобы назначить лекарство? У меня нет возможности везти отца в поликлинику, он плохо ходит.
Да можете
Похожие вопросы по теме
- 22 Сентября 20201 ответ
- 7 Сентября 202216 ответов
- 22 Декабря 202311 ответов
- 20 Мая 202410 ответов