Не сидит и не ползает
Здравствуйте! Ребёнку (девочка) почти 9 месяцев. Она не сидит и не ползает. Если посадить заваливается. На четвереньки встаёт и раскачивается уже месяц, но секунд 5 и обратно на живот. На животе крутится вокруг себя
Здравствуйте Ольга. Нужен курс массажа ножек и ручек. Рекомендую консультацию детского невролога.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.