Covid -19

Здравствуйте. 1 марта свекровь положили в больницу-30%поражение легких. Вчера под аппарат ивл.есть ли у не ,да и у нас шанс?у неё диабет .сказали состояние стабильно тяжолое.температура была в основном 37и6

Здравствуйте. Шансы есть. В нашем госпитале мы выписали пациента с 95% поражения лёгких, 71 год. Доверьтесь врачам. Они сделают всё возможное.