Здравствуйте, через сколько часов можно повторно пить энтеросгель после первого применения взрослым и детям?

Здравствуйте, через сколько часов можно выпить повторно энтеросгель после первого применения взрослым и детям?

29 лет
10 Июня ·Просмотров: 45·Дарья, Москва

Здравствуйте, повторный приём Энтеросгеля возможен через 2 часа. Препарат принимают внутрь за 2 часа до или через 2 часа после еды или приёма других лекарственных средств, запивая водой.
Дозировка зависит от возраста.
Взрослые 1 столовая ложка 3 раза в сутки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Здравствуйте, тоесть если я первый раз выпила энторосгель то второй раз я могу его пить уже через 2 часа если не ела я правильно поняла? Во время еды его нельзя пить потому что он может не подействовать верно?

Верно

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Спасибо большое

Пожалуйста