Истошные крики младенца на протяжении двух часов
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребенок истошно кричит в возрасте трех недель, на протяжении двух и более часов и ничем не успокоить, как будто постоянно голодный и стул немного жидкий с зеленоватым оттенком! Еще слюни немного пенные! Краснеет сжимает кулачки и колени и наоборот вытягивает ножки и напрягает
Нет
34 года
11 Июня ·Просмотров: 18·Алёна
Здравствуйте, Алёна!
По описанию симптомов, беспокойство ребёнка предположительно связано с началом периода колик. Подскажите пожалуйста, ребёнок находится на ГВ или ИВ? Выполняете ли массажные методики для облегчения состояния? Даёте ли какие-либо препараты?