Консультация психолога /

Как избавиться от апатии — вопрос №439100

Здравствуйте. 24 года.
22 октября 2020 г случилась замершая беременность (ребенок второй). Все дети желанные. Вот уже 134 дня не могу отпустить ситуацию. Не было ни дня без слез.
Сейчас пытаюсь снова зачать, но отрицательные тесты ещё больше доводят до слез. Муж поддерживает, но все равно пути к тому чтоб забыть о происшедшем Я не нахожу. Каждодневные слезы мужа уже напрягают.

Психолог
Добрый день, у вас есть уже дети? Какой возраст?
Клиент
Наталья, здравствуйте. Есть дочь 2.3 г

Психолог
Добрый день, еще раз.
Рядом с вами сейчас растет и формируется живая реальная маленькая дочь. До 7 лет она находится полностью в вашем поле.
Ваше поле сейчас нестабильно судя по вашим реакциям и поступкам. До 3 лет у ребенка формируется полностью картина мира (безопасность, реакции, эмоциональный интеллект и т.д.)
Пожалуйста, подумайте об этом.
Так как я регрессолог, я должна вам описать ситуации с сорвавшимися беременностями, выкидышами и абортами с точки зрения регрессологии.
По опыту проведенных сеансов, новые и молодые души часто приходят на Землю именно за таким коротким опытом. Это их первый раз, их задача. Очень многие женщины корят себя, обвиняют, мучаются - а в сеансе выясняется, что душа пришла за таким опытом, благодарит женщину и жалеет, что ее намерения были "за кулисами".
Возьмите себя в руки. Попробуйте расслабиться, включить спокойную музыку и обратиться к той душе. Возможно, услышите ответ и благодарность за опыт.
Если есть возможность, обратитесь к регрессологу провести сеанс.
Будьте здоровы и поддержите свою дочь в развитии!